• Дата: 27-04-2017, 08:54
27-04-2017, 08:54

Субботники по благоустройству территории больницы

Стартовал санитарно-экологический месячник по благоустройству территории населенных пунктов.
Медицинские работники районной больницы также не остались в стороне - дружно вышли на субботники, поставив себе задачу до майских праздников навести порядок на прилегающих территориях.
Каждый день коллективы структурных подразделений учреждения по очереди убирают прилегающую территорию от скопившегося за зиму мусора, приводят в порядок деревья и кустарники.
Субботники по благоустройству территории больницы
  • Дата: 27-04-2017, 06:57
27-04-2017, 06:57

Европейская неделя иммунизации

Европейская неделя иммунизации
По инициативе Всемирной организации здравоохранения в странах Европы и во всех субъектах Российской Федерации с целью повышения уровня информированности населения и пропаганды иммунизации с 23 по 30 апреля проводится ежегодная широкомасштабная акция - Европейская неделя иммунизации. В текущем году данное мероприятие пройдёт под лозунгом «Вакцины приносят результат».
Применение вакцин позволило снизить, а в некоторых случаях ликвидировать ряд болезней, от которых ранее умирали десятки тысяч детей и взрослых. Плановая иммунизация ежегодно спасает жизнь и здоровье нескольких миллионов человек в мире. Иммуннопрофилактика является мощным средством воздействия на эпидемический процесс.
  • Дата: 27-04-2017, 06:29
27-04-2017, 06:29

По итогам Недели здоровья

Завершилась Неделя здоровья, на протяжении которой медицинские работники провели ряд мероприятий по сохранению и укреплению здоровья.По итогам Недели здоровья