БУЗОО "Седельниковская ЦРБ" » "ПОЛИКЛИНИКА НАЧИНАЕТСЯ С РЕГИСТРАТУРЫ"

• Дата: 4-03-2015, 07:45
4-03-2015, 07:45

"ПОЛИКЛИНИКА НАЧИНАЕТСЯ С РЕГИСТРАТУРЫ"

УВАЖАЕМЫЕ ПАЦИЕНТЫ!
Во исполнение поручения Министерства здравоохранения Российской Федерации в соответствии с распоряжением Министерства здравоохранения Омской области 26 февраля 2015 года № 60-р «Об участии в конкурсе» в отношении бюджетного учреждения здравоохранения Омской области «Седельниковская ЦРБ» ПРОВОДИТСЯ ОЦЕНКА КАЧЕСТВА РАБОТЫ РЕГИСТРАТУРЫ медицинской организации.
В связи с этим просим Вас принять участие и заполнить анкету по оценке порядка организации деятельности регистратур. Бланк анкеты Вы можете заполнить на месте - в медицинском учреждении до 15 июля 2015 года, а также в сети Интернет по адресу www.anketa.omskzdrav.ru до 15 августа 2015 года с возможностью прикрепления к электронной анкете не более 4 фотографий регистратуры Вашей поликлиники.
Также у Вас имеется возможность прислать фотографии (не более 4 штук) регистратуры Вашей поликлиники на электронный адрес anketa@omskzdrav.ru с указанием в теме письма наименования Вашего лечебного учреждения.
С итогами оценки качества вы сможете ознакомиться после 1 сентября 2015 года на официальном сайте Министерства здравоохранения Омской области в сети Интернет по адресу www.mzdr.omskportal.ru.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.