БУЗОО "Седельниковская ЦРБ" » УЧАСТИЕ В КОНКУРСАХ

• Дата: 13-06-2015, 19:53
13-06-2015, 19:53

УЧАСТИЕ В КОНКУРСАХ

БУЗОО «Седельниковская ЦРБ» стала призером областного этапа конкурса «Лучший работодатель года Омской области» по итогам 2014 г. 15 мая 2015 г. на церемонии награждения лучших работодателей в рамках форума «Безопасность и охрана труда — 2014», который прошел в областном Экспоцентре, главный врач БУЗОО «Седельниковская ЦРБ» награждена дипломом Министерства труда и социального развития Омской области.
В Омской области завершился областной конкурс "Лучший работодатель года Омской области" по итогам 2014 года. Основной задачей конкурса стояло выявление работодателей, добившихся высокой эффективности в решении вопросов социально-трудовой сферы. Конкурс проводился по шести номинациям в два этапа.
Для участия в конкурсе специалистами районной больницы был подготовлен пакет необходимых документов и заявка на участие в номинации «Развитие кадрового потенциала». Первый этап проходил на районном уровне, где Седельниковская больница среди организаций Седельниковского муниципального района стала победителем первого этапа областного конкурса «Лучший работодатель года Омской области», а после подведения итогов на областном уровне в данной номинации достойно заняла ΙΙΙ место.
Оценка участников проводилась на основании информации, изложенной в информационной карте работодателя. Каждому критерию присваивалось количество баллов, предусмотренное методикой оценки участников областного конкурса «Лучший работодатель года Омской области».
УЧАСТИЕ В КОНКУРСАХУЧАСТИЕ В КОНКУРСАХ
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.